Unser Team

Jetzt anrufen: 02603-93 19 06

Andreas Schupp Steuerberater

andreas@schupp-steuerberatung.de

Kanzleiinhaber

Fortbildung

  • DATEV-Experte für digitale Buchführung

E-Mail senden

Benjamin Nyga Steuerberateranwärter

b.nyga@schupp-steuerberatung.de

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen

E-Mail senden

Tanja Schupp Betriebswirtin VWA

tanja@schupp-steuerberatung.de

Buchhaltung / Betriebswirtschaftl. Beratung

Fortbildung

  • DATEV-Unternehmen Online Expertin (Digitale Buchführung)

E-Mail senden

Carmen Schupp Steuerfachangestellte

carmen@schupp-steuerberatung.de

Buchführung für Jahresabschlüsse
Lohnabrechnung
Steuererklärungen

Fortbildung

  • Expertin für digitale Lohnbuchhaltung
  • DATEV-Unternehmen Online Expertin (Digitale Buchführung)

E-Mail senden

Beata Kessie Steuerfachangestellte

b.kessie@schupp-steuerberatung.de

Buchhaltung
Lohnabrechnung
Jahresabschlüsse
Steuererklärungen

Fortbildung

  • DATEV-Unternehmen Online Expertin (digitale Buchführung)

E-Mail senden

Heike Günter Steuerfachangestellte

h.guenter@schupp-steuerberatung.de

Buchhaltung und Lohn

Fortbildung

  • DATEV-Experte für digitale Buchführung

E-Mail senden

Anita Best Steuerfachangestellte

a.best@schupp-steuerberatung.de

Buchhaltung
Steuererklärungen

E-Mail senden

Tatjana Klein Buchhalterin

t.klein@schupp-steuerberatung.de

Buchhaltung

E-Mail senden

Nicole Schwamb Auszubildende zur Steuerfachangestellten

n.schwamb@schupp-steuerberatung.de

Schreiben Sie uns

^